租
鶯歌大地坪廠房出租188
列印
租50萬8000元
類型:
廠房_倉庫_一樓
總坪數:
727坪
每坪單價:
699元/坪
地址:
新北市鶯歌區[交通]: 鶯歌交流道
陳姿而
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0925-910-603
市話:
0925-910-603 📱 陳姿而
公司名稱:
詠騰不動產有限公司(大桃園廠房出租,廠房出售,工業地出租,工業地出售等等相關服務)
:
0房
所在樓層
:
1F/1F
電梯
:
未知
面前道路
:
5米路
瀏覽人次
:
10人次
特色描述
《詠騰工商團隊》
專營桃園新北鶯歌~廠房工業地廠辦倉庫!出售/出租
案名: 鶯歌大地坪廠房出租188
[租金]:50.8萬
[坪數]:約727坪 【權狀+空地+未登記增建坪數】
[交通]: 鶯歌交流道
★特色說明:
1.挑高 約9米
2.臨路 約5米
3.電力設備 三相220V
4.近國道二號、鶯歌火車站、新北市美術館,交通方便
5.前有腹地上下貨方便,20呎貨櫃可進出
Line
0925-910-603
陳姿而
詠騰不動產團隊
新北鶯歌廠房-0
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
鶯歌
租12萬
鶯歌區[周邊]:鳳鳴重劃區
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:300坪
鶯歌
租24萬5000元
鶯歌區近國3交流道
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:350坪
鶯歌
租28萬
鶯歌區近鶯歌系統交流道
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:640坪
鶯歌
租13萬
鶯歌區近國3交流道
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:185坪
鶯歌倉庫
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
新北市
,
鶯歌區
,
廠房
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
新北廠房
|
新北市廠房
|
新北廠房出租
|
租新北廠房
|
新北小廠房
|
新北廠房
|
新北廠房出租買賣
資料處理中,請稍後...