租
工四工業區挑高天車廠房157
列印
租18萬
類型:
廠房_廠辦_倉庫
總坪數:
260坪
每坪單價:
692元/坪
地址:
桃園市龜山區[交通]: 近林口交流道
陳姿而
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0925-910-603
市話:
0925-910-603 📱 陳姿而
公司名稱:
詠騰不動產有限公司(大桃園廠房出租,廠房出售,工業地出租,工業地出售等等相關服務)
:
0房
所在樓層
:
1-2F/2F
電梯
:
未知
面前道路
:
10米路
瀏覽人次
:
11人次
特色描述
《詠騰工商團隊》
專營桃園龜山工四~廠房工業地廠辦倉庫!出售/出租
案名: 工四工業區挑高天車廠房157
[租金]:18萬
[坪數]:約260坪 【權狀+空地+未登記增建坪數】
[交通]: 近林口交流道
★特色說明:
1.臨路 約10米
2.挑高 約7.1米
3.電力設備 三相220V.380V
4.備貨梯、天車,好規劃使用
5.臨路寬敞,廠區門前有腹地,各式大車好出入卸貨
Line
0925-910-603
陳姿而
詠騰不動產團隊
龜山廠房-0
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
龜山
租110萬5000元
龜山區[交通]:台1線省道
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:1700坪
龜山
租60萬
龜山區近林口交流道
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:600坪
龜山
租59萬6000元
龜山區[交通]:林口交流道
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:596坪
龜山
租10萬
龜山區[交通]:龜山林口交流道
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:165坪
龜山
租27萬
龜山區近林口交流道
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:320坪
龜山
租20萬
龜山區龜山工業區
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:300坪
觀音廠房
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
桃園市
,
龜山區
,
廠房
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
桃園廠房
|
桃園市廠房
|
桃園廠房出租
|
租桃園廠房
|
桃園小廠房
|
桃園廠房
|
桃園廠房出租買賣
資料處理中,請稍後...